模载联合支援站
 English
发新主题
 54 1234

[巴士] (转)НефАЗ 5299.00 + пригород

(转)НефАЗ 5299.00 + пригород


【截图】


【介绍】Доброго времени суток. Представляю вашему вниманию НефАЗ 5299.00 . Делал я его в подарок своему другу и для участников своего сообщества. Вскоре я решил пустить его в продажу.Всем,кто его покупал я обещал сделать и нормальную пригородную версию, а также осуществлять поддержку и улучшение мода, что будет предоставляться бесплатно. Но так как мод слили, что и следовало ожидать - я говорю, что всяческую поддержку я прекращаю и ставлю крест на изготовлении пригородной модификации,которая все таки существует,но сделал ее другой человек (покупатель) из этого...

Так что как говорится "Имеем,что имеем". Довольствуйтесь, тем, что есть. Пусть остальным это будет подарок на новый год. А те, кто купил, благодарите Айсена Антонова, т.к. он "главный" в этой ситуации.

От себя же еще добавлю. Мне не сколь не обидно, я в минусе не остался, продавая, я знал, на что шел. А ты, Айсен, оставь свои выпендрежи при себе. То, что ты сделал, не дает ни капли положительного к твоей репутации и уважению.

Теперь, что касается мода:

Авторы исходной модели:

Slavok, Азат Ахияров;
Авторы МАЗов, с которых была сделана передняя маска: Dhanny, Lion (Информация взята с форума разработчиков модели).

Конвертация в OMSI: Bombila_31RUS. Благодарю: Oleg 43 Rus, Artur Rishatovicz и др. (если кого-то забыл, извините). Автор пригородной модификации Роман Кириенко.

Ах да, забыл упомянуть. Скриптовая база и некоторые детали взяты от ЛиАЗа 52565 от команды RDB.

Скачивание, установка и использование:
Ссылка ведет на папку в облаке. Там есть три файла, два из которых с пометкой (omsi players club) - это значит, что эти файлы исключительно из моих рук. В архиве с автобусом идет Readme и инструменты для изготовления перекрасок. Патч исправляет недочеты с лобовым стеклом и кое-какие баги с дверями. Последний файл, который (пригородная модификация), не мой, поэтому про него сказать ничего не могу...

这是一辆俄国车НефАЗ 5299.00

【作者】:

Slavok, Азат Ахияров;
Авторы МАЗов, с которых была сделана передняя маска: Dhanny, Lion (Информация взята с форума разработчиков модели).
本帖最近评分记录
  • 4399GOGOGO 下载积分 +1 2016-1-20 05:05 感谢分享

楼主回复


【下载地址】
回帖后才可看到本帖隐藏内容。VIP贵宾免回帖。
乱打内容会被封号。可粘贴一句“感谢楼主分享”


[ 本帖最後由 金鱼1.04 於 2016-1-19 18:04 編輯 ]

撸起袖子,加油干!!!

感谢楼主的热心分享


这车真不好玩..

不知道质量如何


反正不是omsi2mod.com就是omsi2mod.ru上的。

谢谢louzhu分享

ия взята с форума разработчиков модели

thx for sharing

先谢谢了

谢谢楼主分享~~~

Thx a lot

谢谢分享了

感谢楼主的热心分享

感谢楼主的热心分享
 54 1234
发新主题